test

В мире

С Бали депортировали показавшего голую задницу россиянина

5 апреля 2023, 12:20
ФОТО: PIXABAY.COM
5 апреля 2023, 12:20 — Общественная служба новостей — ОСН

С Бали депортировали российского блогера Юрия Чиликина, который сфотографировался на вершине священного вулкана Агунг с оголёнными ягодицами. Об этом информирует Telegram-канал РБК.

Местные чиновники рассказали, что гражданин России отправился в Москву через Дубай. Теперь ему запрещён въезд в Индонезию как минимум на полгода.

Сообщается, что инцидент случился на прошлой неделе. Власти Бали заявил, что Чиликин нарушил нормы и не проявил уважение к местной культуре. В результате его задержала полиция. После этого обвиняемый принял участие в церемонии очищения горы. Отмечается, что блогер принёс свои извинения в соцсетях.

«Нет оправдания моим действиям. Единственное, что привело к тому, что произошло, — это моё личное невежество», — написал он.

Напомним, на Бали Управление иммиграционного надзора и правоприменения Индонезии арестовало и депортировало трёх россиянок, которые занимались проституцией. Отмечается, что туристок внесли в чёрный список за незаконную деятельность и депортировали из страны.

Ранее стало известно, что в 2023 году с Бали больше всего депортировали граждан России. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!