test

В мире

Полковник Макгрегор посоветовал отправить Байдена к психиатру за поддержку Украины любой ценой

4 апреля 2023, 17:42
Фото: NASA / Bill Ingalls
4 апреля 2023, 17:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Соединенным Штатам дорого обойдётся военная и финансовая поддержка киевского режима. Уверенность в этом выразил экс-советник оборонного ведомства США Дуглас Макгрегор.

Полковник выразил мнение, что подталкивать собственное государство к вооружённому конфликту с Российской Федерацией способен лишь сумасшедший. Именно по этой причине американский лидер Джозеф Байден явно нуждается в помощи психиатра, указал политолог.

«Любой американский президент или политик, готовый развязать полномасштабный вооруженный конфликт с Россией должен пройти обследование или, как минимум, нуждается в серьезной психиатрической помощи», — сказано в сообщении обозревателя для The American Conservative.

И невзирая на все усилия Вашингтона и его партнеров, ВСУ проигрывает российским войскам, а финансовая система Соединенных Штатов, в свою очередь, трещит по всем швам.

Он заявил об уверенности, что американцам необходимо потребовать от руководства изменения курса внешней политики. Если граждане США этого не сделают, их доходы и жизнь окажутся в серьезной опасности, обратил внимание Макгрегор.

Ранее ведущий телеканала Fox News Стив Хилтон заявил, что США теряют престиж из-за бездарной политики американского лидера Джо Байдена. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!