Биатлонисты из ЯНАО завоевали бронзу в мужской эстафетной гонке на чемпионате России

3 апреля 2023, 15:33
3 апреля 2023, 15:33 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ханты-Мансийске завершился чемпионат России по биатлону. Призовые места заняли спортсмены из Югры, Башкортостана. Об этом пишет «Север-Пресс».

Первое место заняли спортсмены сборной Югры, серебро забрали биатлонисты Башкортостана, а ямальский квартет взял бронзу. Всего на старт вышло 15 команд. Сборная Ямала, отставшая от лидера на 2 минуты 51 секунду.

В публикации отметили, что в ближайшее время пройдут соревнования по двум завершающим дисциплинам российского биатлонного чемпионата. В Тюменской области организуют мужскую гонку на 40 км и женскую на 30 км.

Ранее стало известно, что СБР в вопросе допуска биатлонистов-армейцев будет ориентироваться на решение ОКР. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.