test

Политика

РВ: Бойцы ЧВК сыграли концерт для грузинского наемника ВСУ

2 апреля 2023, 16:30
Фото: Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
2 апреля 2023, 16:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Бойцы российской ЧВК захватили в плен приехавшего участвовать в украинском конфликте грузинского наёмника и устроили ему индивидуальный концерт на скрипке. Об этом сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», прикрепивший видеоролик с выступлением.

«Музыканты поймали боевика и специально для него устроили индивидуальный концерт. От удовольствия при прослушивании великолепной музыки боевик наконец-то смог расслабиться и заснуть», – говорится в материале.

Ранее сообщалось, что в ходе боёв в Артёмовске в Донецкой Народной Республики был уничтожен грузинский наёмник, приехавший участвовать в конфликте на стороне Вооруженных сил Украины. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Также стало известно о заявлении МИД Франции. В ведомстве рассказали о том, что в ходе украинского конфликта погиб французский наёмник, приехавший воевать за Украину. По данным французских СМИ этот случай уже не первый, ранее появлялась информация о гибели ещё одного французского наёмника.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!