test

Политика

Власти Мелитополя сообщили о повреждении многоквартирного дома после обстрела ВСУ

2 апреля 2023, 13:28
2 апреля 2023, 13:28 — Общественная служба новостей — ОСН

В результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины был поврежден один из многоэтажных домов Мелитополя. Об этом стало известно из публикации в Telegram-канале главы администрации города Галины Данильченко.

«По нашему городу были выпущены ракеты, прицельно в гражданскую инфраструктуру. К сожалению, пострадали шесть человек, одна из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь», – сообщила Данильченко.

Также сообщается, что обстрел мог производиться посредством РСЗО «Ольха» и американских HIMARS. В качестве поражающих элементов использовались кассетные боеприпасы.

На месте обстрела уже работают сотрудники экстренных служб и следователи, которым предстоит прояснить все детали произошедшего в Мелитополе.

Ранее в эфире Общественной службы новостей руководитель центрального исполкома общероссийской организации «Офицеры России», генерал-лейтенант Александр Михайлов и Герой Российской Федерации Александр Головашкин обсудили диверсии на российской территории. Спикеры рассказали, на что направлены действия украинских боевиков и как их можно пресекать. Подробности смотрите в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!