test

Шоу-бизнес

Басков рассказал о неловком концерте в США с Кабалье

1 апреля 2023, 12:31
1 апреля 2023, 12:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущий шоу «Моя мелодия» на телеканале «Россия-1» эстрадный и оперный певец Николай Басков решил поддержать юных студенток, рассказав про неловкую ситуацию, которая произошла с ним во время концерта в Соединенных Штатах. Об этом сообщает «СтарХит».

Выступившие на шоу ученицы хореографического училища имени Л. М. Лавровского признались, что очень волновались перед выступлением.

Николай Басков решил поддержать девочек и вспомнил, как выступал в США в «Линкольн-центре» с оперной певицей Монсеррат Кабалье. Он рассказал, что после перелета мучался от проблем с желудком.

«Поэтому, когда вышел на сцену и запел первую арию, первый ряд начал постепенно расходиться, потому что диафрагма давила… воздух пошел!», — разоткровенничался Николай Басков.

Российский певец также добавил, что в первом ряду сидела, по всей видимости, состоятельная американка, которая после конфуза начала обмахиваться веером с очень недовольным видом.

Ранее сообщалось, что российский эстрадный певец Николай Басков и «королева шансона» Любовь Успенская поразили публику поцелуем в эфире шоу «Три аккорда». Подробнее об этом читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!