test

Шоу-бизнес

В ругающуюся матом при детях и нетрезвую певицу Наргиз кинули стеклянный бокал

30 марта 2023, 15:20
30 марта 2023, 15:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Наргиз Закирова после начала СВО неоднократно удивляла россиян громкими выходками и заявлениями. Тем не менее, во время работы в РФ звезда «Голоса» тоже не отличалась спокойным поведением. Одну из таких выходок напомнил портал TVcenter.

По данным источника, во время одного из концертов Наргиз в России начала выражаться нецензурными словами. Ее поведение не понравилось одной из присутствующих на шоу с детьми зрительниц. Она сделала певице замечание, однако Закирова не восприняла всерьез ее претензию.

«Она напомнила певице, что на афишах стояла маркировка “6+”, и попросила ее не материться при детях. Но Наргиз, судя по всему, была нетрезва и только посмеялась в ответ на вполне законное требование. Тогда-то зрительница не выдержала, выругалась на нее и бросила бокал», — передает детали инцидента источник.

К слову, организаторы мероприятия встали на сторону зрительницы. Они заявили Наргиз, что ее действия запечатлены на видео, поэтому «восстановить справедливость» у артистки не выйдет.

Ранее Иосиф Пригожин публично опустил певицу Наргиз. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!