test

Шоу-бизнес

«СтарХит»: Алла Пугачева провела откровенный разговор с дочерью Кристиной Орбакайте

30 марта 2023, 13:14
30 марта 2023, 13:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Алла Пугачева уехала из России больше года назад, однако шумиха вокруг ее семьи все равно не стихает. Старшая дочь артистки Кристина Орбакайте в отличие от опальной матери старается не провоцировать скандалы и продолжает работать в России.

Несмотря ни на что, родственницам удалось сохранить теплые отношения. В недавней беседе с газетой «Антенна-Телесемь» Орбакайте призналась, что следует наказам своей матери до сих пор.

«Их (наказов) было немало, что-то помогало в моменте, ко многому, естественно, не прислушивалась, что-то забылось. Я росла угловатой девчонкой, все время со мной что-нибудь случалось, на что-то натыкалась. И мама меня всегда учила: „Так надо все предвидеть. Прежде чем какие-то действия совершать, немножко вперед подумать“», – вспомнила исполнительница.

Кристина Орбакайте построила весьма успешную карьеру в шоу-бизнесе, которая началась еще в 90-ых годах. Артистка трижды была замужем. От разных союзов у нее родилось трое детей – сыновья Никита и Дени, дочь Клавдия.

Ранее певица Наталья Подольская заговорила об изменах в браке с 55-летним Пресняковым. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!