test

Шоу-бизнес

Ангелина Вовк заявила, что Филиппу Киркорову нужно быть сдержаннее во время выступлений

29 марта 2023, 13:48
29 марта 2023, 13:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная телеведущая, народная артистка России Ангелина Вовк подробно рассказала о своих взаимоотношениях с эстрадным певцом Филиппом Киркоровым. Ее слова приводит издание «СтарХит».

По словам Вовк, раньше они были очень хорошими приятелями с поп-королем, однако в последние годы их общение сошло на «нет». «Филипп, который не раз выказывал мне чисто человеческие симпатии, ни разу не позвонил за долгое время. Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений», – призналась телеведущая.

Многие из того, что сейчас делает певец, Вовк не близко, но при этом она считает Киркорова великолепным певцом, который исполняет прекрасные композиции. Телеведущая прямо говорит, что поп-артисту нужно быть посдержанней в некоторых своих поступках.

«Он же не в Америке живёт. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым… Но это их выбор, а у нас-то всё по-другому. И Филипп должен учитывать, что живёт в России, и уважать чувства своих зрителей», — резюмировала Вовк.

Ранее Ольга Бузова пожаловалась на травлю со стороны представителей шоу-бизнеса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!