test

Шоу-бизнес

Ольга Бузова пожаловалась на травлю со стороны представителей шоу-бизнеса

29 марта 2023, 13:15
29 марта 2023, 13:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова пожаловалась на травлю со стороны коллег по шоу-бизнесу. Об этом артистка рассказала в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

«Буллинг продолжается, и за ним наблюдают все. Буллинг от больших и влиятельных людей в шоу-бизнесе, которые позволяют себе негативные высказывания в мой адрес, пытаются пропиариться за мой счет, получить лишние упоминания в прессе», — заявила знаменитость.

Бузова отметила, что впервые столкнулась с буллингом в школьные годы. Исполнительница хита «Мало половин» пояснила, что подвергалась травле со стороны руководства учебного заведения. «Травля была ужасной, я никому не пожелаю в детском возрасте испытать такую ненависть от взрослого человека, которому я вообще ничего не сделала», — подчеркнула она.

В следующий раз Бузова столкнулась с этой проблемой на съемочной площадке телепроекта «Дом-2». Артистку травили другие участницы шоу, поскольку заидовали тому, что за ней ухаживали многие участники проекта мужского пола. По словам звезды, съемки в программе сильно ее закалили.

Ранее актриса Нонна Гришаева расстроилась из-за отсутствия Мельниковой и Сиваевой в новых «Папиных дочек». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!