test

Шоу-бизнес

Актер Горобченко признался, что «молится» за осудившего СВО тестя Невзорова*

27 марта 2023, 14:54
27 марта 2023, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер Сергей Горобченко, снявшийся в культовой криминальной кинодраме «Бумер», стал гостем нового выпуска передачи «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1». В эфире шоу артист высказался о своем тесте Александре Невзорове*, который негативно высказался относительно проведения СВО на Украине.

Горобченко женат на дочери телеведущего Полине Невзоровой с 2008 года. Актер отметил, что вместе с супругой поддерживает действия российских военных на Украине, поэтому их позиции с Александром Невзоровым* разнятся. Однако, несмотря на политические разногласия, Горобченко хорошо относится к своему тестю.

«Для Полины это непростой момент. Что тут говорить? Наверное, не суди, да не судим будешь. У каждого своя жизнь. Молюсь за него ежедневно — когда читаю утреннюю молитву», — заявил актер. Он подчеркнул, что очень мало общался с тестем еще до начала спецоперации.

Ранее стало известно, что Лайма Вайкуле боится, что ей запретят выступать на русском языке после критики СВО. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*признан в РФ иностранным агентом 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!