test

В мире

Макгрегор озвучил самый опасный сценарий развития конфликта на Украине

24 марта 2023, 23:03
24 марта 2023, 23:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в своем блоге на YouTube назвал самый опасный сценарий развития украинского конфликта.

По его мнению, настоящей катастрофой станет вторжение Польши на Украину, в качестве ответной реакции на серию крупных поражений ВСУ от российской армии.

«Я думаю, что это крайне опасное решение. Чем дольше все это продлится, тем больше появится возможности для глупых действий», — сказал полковник Дуглас.

В предшествующем заявлении, Макгрегор говорил о том, что Вооруженные силы Украины находятся в критическом положении и не смогут долго удерживать позиции в конфликте с Россией. По его словам, бедственное положение украинской армии связано с большим числом ошибок,которые совершает Киев.

Бывший советник Пентагона уверен, что единственная возможность завершить украинский кризис – переговоры между Россией и США без предварительных договоренностей.

Ранее полковник Макгрегор утверждал, что ВСУ уничтожают до того, как они дойдут до российских войск. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!