test

Спорт

Карпин прокомментировал ничью в игре с Ираном

24 марта 2023, 00:01
Фото: Российский Футбольный Союз
24 марта 2023, 00:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Основной тренер сборной Российской Федерации Валерий Карпин высказался о том, чем завершилась встреча РФ и Ирана на футбольном поле. Игра проводилась на площадке «Азади», которая находится в иранской столице, и закончилась ничьей.

Следует отметить, что каждая из команд забила по одному мячу. Специалист призвал не давать оценку итогам встречи, отметив, что сборная не ведёт подготовку в данный момент.

«Речь больше про игру, а не результат. Могли выиграть, а в конце могли и проиграть. До нашего гола почти всё понравилось. А после гола — ничего не понравилось», — гласит текст сделанного им утверждения. Информацию об этом распространяет пресс-служба команды.

Он подчеркнул, что состав является молодым и только пробует себя в серьёзных матчах. В случае проведения игры на официальном уровне результат оказался бы другим.

Напомним, ожиданиями от товарищеского матча со сборной России поделился иранский журналист Мохамед Хайрани. Он заметил, что новый главный тренер национальной команды Амир Галенои «хочет начать с победы», поэтому вызвал сильнейших игроков.

Он также объяснил, что для болельщиков матч не вызывает серьезного интереса, так как в Иране празднуют новый год, а многие уехали на отдых или занимаются домашними делами во время каникул. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!