test

Шоу-бизнес

Оскорбительная шутка Галкина* об Охлобыстине и SHAMAN вызвала широкий резонанс в Сети

23 марта 2023, 16:12
23 марта 2023, 16:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Покинувший РФ комик Максим Галкин* в последнее время часто выступает с оскорбительными шутками про отечественных знаменитостей. Недавно он решил пошутить об исполнителе SHAMAN, передает издание «Народные новости».

 

При этом юморист упомянул и других россиян. Так, комик раскритиковал Полину Гагарину, Ивана Охлобыстина, Сергея Лазарева, а также Ларису Долину. Напомним, все эти артисты выступили в поддержку СВО.

«SHAMAN. Ну, талантливый певец. Талантливый, ничего не могу сказать. Поет хорошо, но абсолютная конъюнктура. Вот он сейчас ходит: «Встанем! Встанем!». Будет суд в Гааге, будет петь: «Сядем!», — высказался Галкин*.

Однако в Интернете многие комментаторы негативно отреагировали на такой юмор. По мнению пользователей, покинувшему РФ артисту следует постыдиться. Как отметили многие юзеры, шутки артиста претерпели значительные изменения за 2022 год.

Ранее российский комик Максим Галкин* в рамках выступления в Соединенных Штатах высмеял своего коллегу Филиппа Киркорова. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

* Признан в России иноагентом

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!