test

Шоу-бизнес

Максим Галкин* пошутил про SHAMAN’а и Полину Гагарину на концерте в США

23 марта 2023, 12:00
23 марта 2023, 12:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский шоумен Максим Галкин* на концерте в Майами снова шутит над теми, с кем еще недавно лобызался на корпоративах в Москве. В прошлый раз он задел Филиппа Киркорова, теперь же прошелся по SHAMAN’у, Полине Гагариной и даже Сергею Лазареву, сообщает Telegram-канал «Дача Собчак».

«SHAMAN — талантливый певец, талантливый, ничего не могу сказать. Поет хорошо, но абсолютная конъюнктура. Вот он сейчас ходит: “Встанем! Встанем!” Будет суд в Гааге, будет петь: “Сядем!”», – заявил муж певицы Аллы Пугачевой.

Юморист в своей репризе также вспомнил про странный сон, который ему недавно приснился. Все происходило на кладбище: вокруг туман, могилы заброшенный, атмосфера ужаса. И вдруг Галкин* услышал, что откуда-то издалека кричит «Встанем!».

«Руки лезут ко мне, я смотрю, Долина уже между надгробиями ползет — страшно так. Я в церковь ломанулся. Перед алтарем на колени бухаюсь, вижу батюшку, он служит, но спиной ко мне. Упал, говорю: «Прости меня, Господи, что я их всех изображал, всех высмеивал — Симоньян, Скабееву». И за рясу его дергаю, а он вдруг разворачивается: «Бог простит, а я не прощу. Гойда!». И это Охлобыстин», – пошутил Галкин*.

Отметим, что американская публика в зале смеется над шутками мужа Аллы Борисовны и принимает их очень радушно. А вот российская общественность воспринимает высказывание юмориста в штыки. Недавно стало известно, что после шутки про отрезанную голову телеведущей Ольги Скабеевой в Госдуме попросили проверить слова Максима Галкина* на экстремизм.

Ранее Ольга Скабеева прокомментировала шутку Галкина* о своей отрезанной голове. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*признан в РФ иностранным агентом 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!