test

Картина дня

В Москве мужчина избил пенсионерку за отказ впустить в подъезд

22 марта 2023, 10:09
Фото: пресс-служба ГУ МВД России
22 марта 2023, 10:09 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве на улице Макаренко пьяный местный житель избил пожилую женщину за отказ впустить его в подъезд. Об этом заявили в столичном главке МВД, информирует ТАСС.

По данным ведомства, россиянин хотел зайти в подъезд жилого дома. Когда пенсионерка отказалась его пускать, тот нанёс ей несколько ударов и скрылся с места.

В результате пострадавшую госпитализировали в больницу в тяжёлом состоянии. Отмечается, что злоумышленника задержали. После происшествия правоохранители возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство.

Напомним, в торговом центре Красноярска мужчина избил школьника и пенсионерку. Конфликт начался, когда 15-летний подросток хотел купить электронную сигарету. Увидев это, фигурант стал бить школьника. Отмечается, что 72-летняя женщина попыталась заступиться за несовершеннолетнего, однако обвиняемый избил и её.

Ранее стало известно, что в Симферополе следовательница стала фигуранткой дела за избиение мужчины бутылкой. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!