test

В мире

Сенатор Грэм поставил $ 20 на победу Трампа в президентских выборах

21 марта 2023, 20:19
21 марта 2023, 20:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Сенатор Линдси Грэм, представитель консерваторов, поставил 20 долларов на то, что бывший президент Дональд Трамп победит нынешнего лидера США Джо Байдена на президентских выборах 2024 года. Об этом он заявил на “The Daily Show”.

«Я смотрю на политику Трампа, и мне нравится политика Трампа. И в конце концов, он должен доказать людям, а не мне, что он способен снова вести нас за собой, и это будет для него вызовом. И это будет вызов для Байдена, сказать: “Дайте мне еще четыре года после последних четырех. Посмотрим, что произойдет”», — сказал Грэм.

ads_code

Ведущий шоу заявил, что по его мнению, победа будет за Байденом и предложил политику сделать ставки. Тот тут же поставил 20 долларов на победу Трампа.

Грэм также раскритиковал расследование окружного прокурора Манхэттена Элвина Брэгга о том, использовал ли Трамп средства избирательной кампании для выплаты денег порноактрисе Сторми Дэниелс, сказав, что обвинительное заключение скорее поможет бывшему президенту, чем навредит ему.

Как писала Общественная служба новостей, американская журналистка Лора Ингрэм предположила, что глава Соединенных Штатов Джозеф Байден за два года управления страной ослабил ее.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!