test

Происшествия

В Челябинской области женщина избивала сына проводом и прижигала ноги раскалённым утюгом

21 марта 2023, 12:19
21 марта 2023, 12:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В Челябинской области жительница поселка Вишневогорск регулярно издевалась над своим десятилетним сыном. Об этом информирует региональная прокуратура на своём сайте.

Сообщается, что в период с сентября 2021 года по август 2022 года обвиняемая избивала сына ремнём и проводом от удлинителя. Кроме этого, она наносила ему удары по голове стеклянной банкой и прижигала ноги раскалённым утюгом. Результаты экспертизы показали, что ребёнку был причинён лёгкий вред здоровью.

На данный момент в отношении матери возбудили уголовное дело по статье об истязании. При этом россиянка свою вину не признала. В прокуратуре уточнили, что пострадавший школьник изъят из семьи — его направили в соцучреждение.

Напомним, в Ростовской области отец жестоко издевался над сыном из-за плохих оценок в школе на протяжении семи лет. В качестве наказания мужчина обжигал ладони ребёнка, держа их над горящей конфоркой, колол руки иголками и заставлял есть окурки.

Ранее в Приморье юная девушка жестоко избила полугодовалую дочь. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!