test

Политика

Сивков: В США начинается Великая депрессия, которая может завершиться Третьей мировой

20 марта 2023, 20:15
Фото: ru.freepik.com
20 марта 2023, 20:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Финансовое банкротство некоторых банковских организаций Соединенных Штатов свидетельствует о начале очередной Великой Депрессии. А выйти из неё США смогут только с помощью развязывания мировой войны.

Такой информацией во время эфира «Рой ТВ» поделился специалист по военному делу Константин Сивков.

«Вероятность крупномасштабной войны резко возросла. Поскольку США другого варианта выхода из депрессии, которая им грозит в результате этого кризиса, не видят, кроме как раскручивания крупномасштабной войны, в которой они могут списать долги, а долг сумасшедший, свыше 30 трлн долларов, и плюс падение банков», — отметил военный эксперт.

Исходя из его заявлений, по этой причине для большинства «за океаном» выход из сложившихся обстоятельств — только военное столкновение. Возможность мировой войны в горячей фазе после падения финансовых институтов Штатов в серьёзной мере увеличилась, заключил спикер.

Напомним, Соединенные Штаты предоставят киевскому режиму новый пакет военной помощи. Это следует из заявления руководителя Госдепартамента США Энтони Блинкена. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!