test

Картина дня

Представительство ДНР: Мирный житель пострадал во время обстрела Донецка

19 марта 2023, 18:07
19 марта 2023, 18:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк. В результате прямого попаданию по зданию торгового центра в Петровском районе города был нанесен ущерб зданию, в том же районе при обстреле получил ранение мужчина. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале ведомства.

«Донецк (Петровский район): по ул. Федоровского, 11 ранен мужчина 1979 г.р. … зафиксировано прямое попадание в ТЦ “Галактика” по ул. Добровольского», – сообщается в материале.

Ранее стало известно, что в ходе обстрела со стороны ВСУ города Харцызск в ДНР загорелось несколько домов местных жителей. Один из них оказался полностью разрушенным, а другие подверглись пожару частично.

Кроме того, сообщалось, что независимая международная комиссия ООН признала, что киевский режим совершает военные преступления на Украине. В частности, были признаны факты жестокого обращения с военнопленными и обстрелы городов. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!