test

Общество

«РВ»: Захваченные в районе Невельского боевики ВСУ попросили прощения у детей Донбасса

18 марта 2023, 17:47
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
18 марта 2023, 17:47 — Общественная служба новостей — ОСН

В процессе продвижения к Авдеевке военные Вооруженных сил России захватили в плен в районе поселка Невельское нескольких бойцов ВСУ. На видео украинские националисты попросили прощения у детей Донбасса. Ролик с раскаянием боевиков Вооруженных сил Украины опубликовал портал «Русская Весна». Кадры не были прикреплены к материалу из этических соображений.

Уточняется, что нацисты были взяты в плен военнослужащими из 110-й бригады Донецкой Народной Республики. Помимо того, что всушники на камеру принесли собственные извинения детям Донбасса, которые по-прежнему лишаются жизни по причине обстрелов войск киевского режима, они также оскорбляли украинского главу Владимира Зеленского.

Ранее офицер пресс-центра группировки «Запад» Евгений Половодов сообщил, что российские военнослужащие ликвидировали две диверсионно-разведывательные группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Купянском направлении.

Помимо ликвидации двух диверсионно-разведывательных групп ВСУ, российским бойцам удалось сорвать переброску резервов украинских военнослужащих. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!