test

Шоу-бизнес

МК: Лавров рассказал об антироссийской вакханалии Андрея Данилко в Италии

17 марта 2023, 21:56
Фото: Alina Vozna / commons.wikimedia.org
17 марта 2023, 21:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший друг украинского музыканта Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, промоутер Сергей Лавров поделился своими эмоциями от «антироссийской вакханалии» певца, которую тот устроил в Неаполе.

Он рассказал, что после каждой песни Данилко неприятно высказывался о России, а после концерта и вовсе сделал вид, что не знает бывшего товарища.

«До сих пор пребываю в ужасе от увиденного. Я так понимаю, что за работу он получает два гонорара. Один — за концерт, а второй — за ту вакханалию, которую устраивает на своих выступлениях. Концерт напоминал сплошную антироссийскую демонстрацию. Это был какой-то ужас», — приводит слова Лаврова «МК».

Ранее стало известно, что знаменитая Верка Сердючка, под чьим образом «прячется» всем известный Андрей Данилко, недавно выступила в Тель-Авиве. Там, прямо со сцены, певец критиковал российскую спецоперацию и желал смерти президенту РФ Владимиру Путину. Российский телеведущий Андрей Норкин не смог пройти мимо резонансного выступления артиста.

В эфире передачи на телеканале НТВ журналист показал фрагмент его выступления. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!