test

Шоу-бизнес

Бывший коллега Сердючки рассказал, что влияет на мнение певца о спецоперации

17 марта 2023, 13:45
17 марта 2023, 13:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Многие Украинские звезды остались без концертов в России, теперь они пытаются получить любовь на Западе. Об этом пишет «Народные новости».

Например, Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка выступает с антироссийскими лозунгами. Музыкальный продюсер Леонид Дзюник, ранее поддерживающий дружеские отношения с Данилко заявил, что после начала специальной военной операции украинский певец начал активно выступать в Европе.

Недавно Данилко гастролировал по Италии. Его бывший близкий друг продюсер Сергей Лавров был на концерте в Неаполе. Он в шоке от увиденного. Продюсер рассказал, Сердючка вышла на сцену охрипшая и после каждого номера кричала антироссийские лозунги.

Музыкальный продюсер Леонид Дзюник напомнил, что президент Украины Владимир Зеленский в прошлом пытался сделать все, чтобы попасть в российский шоу-бизнес и получить финансирование от страны.

Он считает, что позиция Данилко связана с влиянием на него сбежавших из России Аллы Пугачевой и Максима Галкина*(признан иноагентом). Они открыто критикуют спецоперацию.

Ранее Сергей Лавров назвал Верку Сердючку «завистливой бабой» после русофобского шабаша в Европе. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*признан иностранным агентом по решению Минюста РФ.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!