test

Шоу-бизнес

Певица Бьянка купила вторую квартиру в центре Москвы

15 марта 2023, 12:21
15 марта 2023, 12:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Бьянка (настоящее имя –  Татьяна Липницкая) приобрела недвижимость в центре Москвы. Радостной новостью артистка поделилась в своих социальных сетях.

«Я радостная, как арбуз! Дорогие мои, спасибо за поздравления, я безумно счастлива!», – написала исполнительница. Бьянка пообещала подписчикам в ближайшее время провести экскурсию по новому жилищу. Известно, что у артистки уже были апартаменты на севере столицы.

Напомним, четыре года назад Бьянка построила дом в Подмосковье. Тогда артистка стала жертвой мошенников. Одна из фирм обманула ее с подключением канализации и водоснабжения. В начале марта этого года суд взыскал со злоумышленников 375 тыс. рублей в пользу Бьянки.

«Жаль, не пять миллионов! Я заключила договор с женщиной, которая взяла с меня деньги и скрылась. Мы ее очень долго искали. Тянулось все это три года. Так тебе и надо, лохушка!» — съязвила певица в адрес мошенницы.

Ранее Клава Кока сообщила о покупке «квартиры мечты» в Москве для родителей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!