test

Происшествия

В Калужской области мужчина до смерти забил жену поленом

14 марта 2023, 13:32
14 марта 2023, 13:32 — Общественная служба новостей — ОСН

В Калужской области 49-летний местный житель убил свою 50-летнюю жену, забив её поленом. Об этом информирует пресс-служба СУ СК РФ по области.

По информации следствия, 8 марта этого года обвиняемый приревновал супругу и в ярости избил её кулаками и поленом. При этом в доме находились свидетели, которым преступник запретил вызывать скорую помощь. В результате женщина умерла от полученных травм.

На следующий день россиянин попросил свою мать обеспечить ему алиби. После он попытался избавиться от следов убийства и отправился переждать к соседу.

На данный момент причастность мужчины к совершению преступления доказана, он заключен под стражу. Сообщается, что всех свидетелей допросили и назначили необходимые экспертизы.

Уточняется, что брак между погибшей и её мужем был зарегистрирован в августе прошлого года. Сейчас следователи возбудили уголовное дело по факту происшествия.

Ранее в Барнауле мужчина зарезал сожительницу из-за ревности и попал под следствие. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!