«Барселона» обыграла «Атлетик» благодаря голу Рафиньи

13 марта 2023, 01:45
13 марта 2023, 01:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Барселона» одержал победу над ФК «Атлетик» в игре 25-го тура испанского чемпионата по футболу.

Матч, который проводился на стадионе Сан-Мамес в Бильбао подошел к концу со счетом 1:0 в пользу каталонцев. На первой добавленной к первой половине игры минуте голом отметился Рафинья. На 87-й минуте нападающий басков Иньяки Уильямс сравнял счет, однако гол не был засчитан по причине игры рукой.

Ранее футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Пари НН» в игре 19-го тура Российской премьер-лиги со счетом 2:1.

Бэк «Ростова» Андрей Лангович открыл счет на 55-ой минуте, но уже на 64-й минуте форвард противников Тимур Сулейманов сравнял количество очков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.