Картина дня

«Ростов» обыграл «Пари НН» голом с пенальти

13 марта 2023, 00:10
13 марта 2023, 00:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Пари НН» в игре 19-го тура Российской премьер-лиги со счетом 2:1. Об этом сообщает sport-express.ru.

Бэк «Ростова» Андрей Лангович открыл счет на 55-ой минуте, но уже на 64-й минуте форвард противников Тимур Сулейманов сравнял количество очков.

За нарушение бэка Даниила Корнюшина арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Так, защитник хозяев Максим Осипенко осуществил 11-метровый, ставшим определяющим для победы «Ростова» в матче.

Ранее нападающий столичного «Локомотива» Артём Дзюба рассказал, что он быстро адаптируется в новой команде. По словам футболиста, его быстро приняли в коллективе, и он полностью готов к предстоящим играм чемпионата.

Дзюба перешел в стан «железнодорожников» в начале февраля на правах свободного агента. В ноябре он по обоюдному согласию сторон расторг контракт с турецким «Адана Демирспор». За «Локомотив» Дзюба уже провел четыре матча, в которых забил три гола. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.