test

Картина дня

Мэр Донецка Кулемзин сообщил о ранении женщины в результате обстрела города ВСУ

12 марта 2023, 11:57
12 марта 2023, 11:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщает, что в результате очередного обстрела города из РСЗО украинскими боевикам была ранена местная жительница. Об этом стало известно из публикации РИА Новости.

По словам мэра, в результате действий украинских силовиков под обстрел из реактивной системы залпового огня попали частные дома, расположенные на Левобережной улице Донецка, а также была ранена женщина.

Как уточняет корреспондент РИА Новости, женщину госпитализировали. Он также сообщил, что обстрел пришёлся по Калининскому району города, в результате чего подверглись разрушению многоквартирные, а также частные дома. В районе обстрела работают работники скорой помощи и прочих экстренных служб.

«Я была дома… взрыв, все повылетало, все перепугались… у меня повылетали все стекла вообще полностью. У меня в хате теперь холодно. Как у меня дети теперь спать будут?», – сообщает одна из свидетельниц обстрела.

Ранее стало известно, что во время обстрела Донецка украинскими боевиками 11 марта погиб восьмилетний мальчик на свой день рождения. Сообщается, что он был убит вместе со своим отцом «НАТОвским снарядом», выпущенным ВСУ. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!