test

Спорт

Педагог звезды «Голоса» рассказала, кто поет лучше – Загитова или Медведева

10 марта 2023, 15:54
Фото: Commons.wikimedia.org / Luu
10 марта 2023, 15:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева чуть ли не одновременно решили продемонстрировать на шоу свои вокальные данные. Загитова спела дуэтом с певицей Zivert на шоу, а Медведева исполнила песню «Девушки как звезды» в рамках программы «Маска» на НТВ.

Руководитель Театра эстрадной песни «Зурбаган» при ДК имени А. М. Горького Тамара Буравкина оценила талант девушек. По словам педагога звезды шоу «Голос. Дети» Андрея Аверина, выступление Медведевой оказалось успешнее.

«Загитова вообще петь не умеет, потому что там ничего нет. Слышно, что все подтянуто, дотянуто – ни тембра, ничего. <…> Ей нужно заняться вокалом, однако заниматься долго придется», – заметила в беседе с «Чемпионатом» Буравкина.

С Медведевой, по всей видимости, уже занимались, считает педагог. По словам Буравкиной, у призера Олимпийских игр Пхенчхана есть «харизма, желание петь, верхние ноты, самовыражение».

«Она может вообще соловьем запеть, если будет заниматься. Она на сегодняшний день вокально сильнее Загитовой», – заключила преподаватель.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев предложил Медведевой и Загитовой создать трио, чтобы дать отпор Ольге Бузовой. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!