test

Общество

Курские строители ответили боевикам ВСУ, записавшим видео с угрозами на фоне российского села

10 марта 2023, 16:07
10 марта 2023, 16:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Строители фортификационных сооружений из Курской области записали видео, в котором ответили на угрозы украинских боевиков. Ранее в телеграм-каналах распространились кадры с военными ВСУ, которые рассказали о разложенных ими «подарках» для российских строителей.

На записи также звучали призывы к саботажу работы. Позже в администрации района этот ролик назвали фейком.

Рабочие, занимающиеся возведением оборонительных рубежей в Курской области, записали ответное сообщение. Они сделали это у настоящего указателя с названием того же села Плёхово.

«Мы, рабочие из близлежащих районов Курской области, строим оборонительные сооружения, чтобы оградить наших людей от этих трусов, которые записывают угрожающие видео с балаклавами на лицах, чтобы их никто не узнал», − заявили герои ролика.

Они отметили, что дадут вооружённому противнику отпор даже саперными лопатами и топорами. Запугать их никому не удастся. Всех жителей региона строители призвали ничего и никого не бояться.

Ранее сообщалось, что в Германии предложили ввести в Донбасс миротворцев ООН. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!