test

Спорт

Бывший футболист «Спартака» из Либерии рассказал о московском друге-таксисте

9 марта 2023, 11:20
Фото: Lexi Anderson / unsplash.com
9 марта 2023, 11:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Воспоминаниями о жизни в Москве поделился выступавший за столичный «Спартак» с 2017 по 2021 годы либерийский нападающий Сильвиус Нимели. По словам африканского форварда, он «всегда готов вернуться в «Спартак».

В то же время 24-летний Нилеми рассказал, что о жизни в России у него остались лишь «самые теплые воспоминания», а связь с некоторыми из знакомых москвичей футболист поддерживает до сих пор.

«У меня есть друг Юра, он таксист из Москвы. В первый день, как только я прилетел в Россию, я заехал на базу и затем поехал посмотреть город. Заказал такси и приехал Юра. Мы разговорилиcь, обменялиcь телефонами. Потом мы cтали друзьями, и, еcли мне нужно было куда-то выехать c базы, я звонил Юре. Больше никому!» – поделился историей знакомства Нимели в беседе с Metaratings.

За «Спартак» Нимели провел лишь один матч, а за вторую команду красно-белых – 109 игр, в которых забил 23 мяча и отметился 15 результативными передачами. В текущем сезоне форвард выступает за узбекский «Сурхан».

Ранее стало известно, что интервью нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы журналисту Нобелю Арустамяну оказалось популярнее по просмотрам, нежели соревнования российских лыжников. Подробнее о причинах читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!