test

Спорт

Фигуристка Медведева рассказала, как случайно назвала тренера-канадца «педиком»

9 марта 2023, 11:06
Фото: Luu / commons.wikimedia.org
9 марта 2023, 11:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Призер Олимпийских игр фигуристка Евгения Медведева рассказала о казусе, который произошел с ней во время обучения в Канаде, из-за незнания английского языка. Спортсменка рассказала, что во время общения на английском ей приходилось долго думать и лишь потом произносить фразу.

Забавная ситуация вышла во время занятий с тренером-канадцем по общей физической подготовке (ОФП). Медведева рассказала, что однажды тренер забыл внести занятие с ней в расписание.

«Он стоит и смотрит на меня, а я понимаю, что он просто про меня забыл. И есть два очень похожих слова: forgot (забыл) и faggot (педик). И я таким шутливым видом ему говорю: ooo, you faggot!» – призналась в эфире шоу «Я себя знаю» YouTube-канале фигуристка.

При этом Медведева не сразу поняла, что оговорилась, назвав тренера «педиком». Однако тренер неделю не говорил со спортсменкой.

Прежде Медведева рассказала подробности участия в проекте «Маска» на НТВ. Артистка призналась, что не всегда самостоятельно выбирала песни, с которыми выйдет на суд жюри.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!