test

В мире

ТСН: В нескольких районах Киева и области пропало электроснабжение

9 марта 2023, 07:45
Киев, Украина. Фото: unsplash.com
9 марта 2023, 07:45 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным канала ТСН, в украинской столице и в Киевской области пропало электричество. Напомним, взрывы происходят в семи украинских регионах, а именно в Киевской, Одесской, Хмельницкой, Полтавской, Житомирской, Тернопольской и Ивано-Франковской областях.

Приводится следующая информация: «В некоторых районах Киева и области исчез свет. Вероятно, что электроэнергию выключали превентивно».

С десятого октября 2022 года Российская Федерация наносит массированные удары по целям на Украине. Ракетным обстрелам и ударам беспилотных летательных аппаратов подвергаются объекты критической инфраструктуры, в том числе энергетические, а также военные цели.

Ранее военный историк, директор Музея войск ПВО в Балашихинском районе, полковник в отставке Юрий Кнутов рассказал, к чему приведет взятие Артемовска.

По его мнению, это приведет к прорыву украинской линии обороны, которая создавалась с 2014 года. Военный эксперт добавил, что линия будет сдвинута в сторону  Славянска и Краматорска. Он сообщил, что в Артемовске идут очень тяжелые бои. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!