test

Общество

8 марта 2023 год: Что подарить подруге

8 марта 2023, 12:18
фото: https://ru.freepik.com
8 марта 2023, 12:18 — Общественная служба новостей — ОСН

В России 8 марта отмечается Международный женский день. В этот праздник принято поздравлять женщин и дарить им подарки. Однако следует подходить к выбору подарков ответственно, подбирая их под конкретного человека и учитывая его интересы и увлечения. Общественная служба новостей разобралась, что можно подарить на 8 марта подруге.

Бокалы для вина

Презентуйте подруге красивые стильные бокалы для вина. Если хотите, чтобы подарок был оригинальным и точно запомнился, то заранее на фужерах можно сделать гравировку.

Патчи для век

Многих девушек по утрам беспокоят темные круги под глазами, отёки, сухость или морщины. Патчи – отличное решение, которое поможет скрыть недостатки от недосыпа и разгладят кожу. К тому же, это полезный утренний ритуал, который подарит приятный холодок коже.

Кисти для макияжа

Как известно, много кистей для макияжа не бывает, поэтому возьмите сразу набор. И подберите красивый дизайн, который ваша подруга точно оценит.

Массажёр для лица

Нефритовые скребки для лица, роликовые массажеры или умные гаджеты с несколькими насадками для тех, кто следит за последними трендами – выбирать есть из чего.

Коврик для йоги

Если ваша подруга занимается спортом или постоянно хочет им заняться – подарите ей хороший коврик для комфортных занятий. Подбирайте его с учетом роста человека и, желательно, из нескользящего материала.

Подставка для украшений

Можно выбрать подставку для колец, очков, сережек, цепочек и тд. Сейчас представлено много стильных и оригинальных вариантов, которые украсят интерьер.

Ароматические свечи и благовония

Если девушка занимается йогой, то подберите для нее набор благовоний с модными палочками пало санто или пучками трав. Если нет – подойдут необычные свечи, к примеру от парфюмерных брендов.

Увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха – это очень полезная вещь, особенно если часто сохнет кожа и растения в комнате. Увлажнитель отлично решит проблему и сделает микроклимат в квартире комфортнее.

Маска для сна

Поищите красивую маску из натуральной ткани с гелевым вкладышем внутри, который будет приятно охлаждать кожу и поможет быстрее заснуть.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!