test

Шоу-бизнес

Блогер Столяров рассказал о воспитании ребенка от дочери министра обороны Сергея Шойгу

7 марта 2023, 16:19
7 марта 2023, 16:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский блогер Алексей Столяров рассказал о методах воспитания годовалой дочери Миланы. Девочка родилась в браке мужчины с дочерью министра обороны Сергея Шойгу Ксенией.

По словам блогера, недавно он записал дочку в бассейн. Алексей считает, что каждый ребенок должен уметь делать в жизни две вещи – кататься на велосипеде и плавать. «Я не хочу, чтобы у дочери была боязнь воды, поэтому мы ее отдали в бассейн. Ну и велосипед: как в детстве без него? Когда мне в жизни встречаются люди, которые не умеют кататься на велосипеде, я всегда думаю: «Как так получилось?» Это же основополагающее», — отметил муж Ксении Шойгу.

Столяров рассказал, что часто уезжает в командировки, а когда приезжает домой, то старается проводить все свободное время с семьей. «Я «от и до» отдаюсь родным. Плюс мы сейчас поедем с женой и дочерью на 3-4 дня в Сочи в отпуск. Конечно, когда возвращаешься домой после долгих путешествий, как-то с новыми силами пытаешься компенсировать общение. И еще я успеваю соскучиться!», — признался блогер.

Ранее Пригожин заявил о важной роли Аллы Пугачевой в СВО на Украине. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!