test

Происшествия

В США погоня закончилась обрушением дома

6 марта 2023, 10:41
6 марта 2023, 10:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Балтиморе, штат Мэриленд, сотрудники полиции опубликовали новое видео с дикой погони. На кадрах видно, как водитель угнанного авто врезался в другую машину, пешехода, а после в здание, которое частично обрушилось.

Генеральная прокуратура Мэриленда опубликовала видео ДТП вечером 8 февраля 2023 года. В результате происшествия погиб 54-летний Альфред Финчер.

На ролике видно, как полицейские преследуют водителя Hyundai Sonata, который, как оказалось, был угнан. Когда Hyundai Sonata двигалась по Норт-Вулф-стрит, она въехала в Mitsubishi Eclipse на перекрёстке и врезалась в Финчера на тротуаре.

После Eclipse и Sonata продолжили ехать в сторону здания, в итоге конструкция рухнула — на оба автомобиля упали обломки и кирпичи.

Отмечается, что обоих водителей доставили в больницу. Офицер полиции пытался остановить водителя «Сонаты», однако они скрылись. Это привело к погони и последующей аварии.

Ранее в Италии два друга разбили два Ferrari во время гонок. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!