test

Происшествия

Спасатели начали тушить пожар на складе в Комсомольске-на-Амуре

6 марта 2023, 02:45
Фото: Freepik
6 марта 2023, 02:45 — Общественная служба новостей — ОСН

МЧС России по Хабаровскому краю поделилось информацией о том, что сотрудники спасательной службы приступили к тушению пожара, который произошёл на складе в Комсомольске-на-Амуре на улице Вокзальной.

Инцидент произошёл в понедельник, 6 марта.

Приводятся следующие сведения: «На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. По прибытии установлено, что горит складское помещение, огнем повреждена кровля здания. Пожарные расчеты приступили к ликвидации пожара».

Ранее о человеке-пауке рассказали пассажиры одного из хабаровских автобусов, опубликовав в Сети кадры с ним. Очевидцы появления супергероя заявили, что он работает кондуктором в общественном транспорте и собирает плату с пассажиров, двигаясь под потолком машины, применяя поручни.

Руководство транспортной компании, где завелся человек-паук, взволновано, однако в настоящее время предоставить прямой ответ заинтересованной общественности возможности не может, ссылаясь на необходимость рассмотреть записи с камер видеонаблюдения, для чего потребуется несколько дней. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!