test

Общество

Мама раненого ДРГ Украины мальчика Федора заявила, что он пробудет в больнице около месяца

5 марта 2023, 20:05
5 марта 2023, 20:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Получивший ранение после нападения украинских нацистов мальчик Федор пребывает в реанимации, врачи извлекли пулю из его тела. Данная информация следует из публикации портала «Аргументы и Факты».

Мама пострадавшего Раиса приходит к нему в больницу, мать героя рассказала, в каком состоянии её сын, и сколько он будет находиться в медучреждении.

«Сейчас Федор в реанимации. Его еще не перевели в обычную палату. В больнице мы проведем не меньше трех недель, может быть, месяц», — сообщила Раиса.

Напомним, диверсионно-разведывательная группа проникла в приграничные села Брянской области утром 2 марта. Боевики обстреляли автомобиль, в котором находились дети. Водитель погиб на месте, а Федя получил ранение. Однако он сумел выбраться из машины и вытащить из нее двух девочек.

До этого пострадавший от атаки украинских диверсантов 10-летний мальчик Федор рассказал о том, как получил ранение. Он вспомнил детали нападения и объяснил, почему даже после получения повреждения решил идти дальше. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!