test

Происшествия

Соловьев сообщил, что попал под обстрел со стороны ВСУ во время посещения ДНР

5 марта 2023, 18:49
5 марта 2023, 18:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный телеведущий Владимир Соловьёв сообщил, что в ходе посещения им находящегося под Угледаром расположения 155-й бригады морской пехоты ВС РФ в Донецкой Народной Республике, попа об обстрел со стороны украинской артиллерии. Об этом ведущий рассказал в эфире телепередачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

По словам Соловьёва, артиллерийский обстрел посещенного им населенного пункта имел интенсивный характер, но ситуацию закончилась без последствий. Соловьёв предполагает, что украинским военнослужащим было известно о его присутствии в этом месте и надеется, что российская контрразведка сможет выяснить, откуда ВСУ получили эти данные.

Ранее стало известно, что Владимир Соловьёв вступился за подростков, причисляющих себя к новой субкультуре «ЧВК Рёдан». Ведущий полагает, что реальной угрозы группировка не несёт, поскольку является объединением «задротов». Общественный резонанс вокруг её деятельности он связал с деятельностью провокаторов, запустивших шумиху. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!