test

Шоу-бизнес

ФБР проверит связь Ди Каприо с подозреваемым в многомиллионном мошенничестве

3 марта 2023, 20:49
3 марта 2023, 20:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Федеральное бюро расследований Соединенных Штатов заинтересовалось связью американского актера Леонардо Ди Каприо с подозреваемым в многомиллионном мошенничестве Джо Лоу, сообщает Bloomberg.

Следователи допросили артиста. Они задали ему вопросы о предпринимателе и подарках, которые тот преподносил. Ди Каприо рассказал ФБР, что познакомился с фигурантом в 2010 году. Вместе с Лоу они оказались в одном ночном клубе. Знакомого актер назвал «Моцартом бизнеса», однако подчеркнул, что они не обсуждали никаких деловых проектов.

Журналисты указывают, что Лоу передал голливудской звезде множество подарков, в числе которых было полотно Пабло Пикассо стоимостью в $3,2 тысячи (картину изъяли следователи). Кроме того, он устраивал вечеринки с Ди Каприо по всему миру. Предположительно, Лоу участвовал в финансировании киноленты «Волк с Уолл-стрит», главную роль в которой сыграл Леонардо Ди Каприо.

Дело против Лоу было возбуждено в 2019 году. Его обвинили в отмывании средств и сговоре.

Как писала Общественная служба новостей, в Сети вновь появились слухи об актере Леонардо Ди Каприо, а именно о его новой возлюбленной. Это израильская модель Эден Полани.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!