test

Спорт

Фигуристка Медведева восхитилась силой духа жены Костомарова

3 марта 2023, 16:17
Фото: Luu / commons.wikimedia.org
3 марта 2023, 16:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Слова поддержки в адрес госпитализированного олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова выразила двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева.

Двукратная чемпионка мира призналась, что ей всегда было комфортно работать с прославленным фигуристом, спрашивать у него совета и понимать, что тот всегда поможет. Костомарова Медведева назвала мужественным человеком, который перенесет все испытания.

«Восхищаюсь силой духа Оксаны (Домниной, жены Костомарова – прим.). Рома, Оксана – вы пример для меня! Спасибо тебе за то, что ты есть! Крепкого тебе здоровья!» – написала Медведева в социальных сетях.

Романа Костомарова госпитализировали с пневмонией 10 января. На фоне болезни начались осложнения, которые повлекли за собой ряд операций. Так, спортсмен лишился части стоп и кистей. 21 февраля фигурист перенес инсульт, в результате чего произошла закупорка сосудов мозга.

Недавно стало известно, что фигуриста будут пробовать выводить из состояния медикаментозной комы. Это позволит спортсмену самостоятельно прийти в сознание.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!