test

Общество

«Антип»: Киев бросает солдат на оборудование позиций даже под артобстрелами

3 марта 2023, 01:23
3 марта 2023, 01:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководство киевского режима посылает собственных бойцов строить укрепления, несмотря на артиллерийские удары, не обращая внимание на высокий уровень потерь. Информацией об этом с РИА Новости поделился действующий под позывным «Антип» боец Армии России.

В рамках общения с изданием он указал на тот факт, что боевики ВСУ уничтожились миномётными ударами регулярно, но командиры отправляли новых нацистов, пытавшихся вырыть окоп на месте, в котором погибли их побратимы. Он подчеркнул, что их отправляли одного за другим, закрывая глаза на обстрел.

«Мы вновь начали налет, уничтожили транспортное средство, на котором они передвигались, после этого на этом месте противника мы не наблюдали. Мы пристрелялись уже туда, то есть противник точно знает, что ответ будет, и они все равно туда лезут и лезут», — приводит текст сделанного им заявления издание.

Напомним, относящиеся к группе «О» военнослужащие Вооружённых сил Российской Федерации запустили беспилотник, который позволил им выявить укрепление боевиков киевского режима, расположенное поблизости от находящегося на территории Макеевки строения.

В тексте распространённой интернет-изданием публикации сказано о том, что один из нацистов предпринял попытку скрыться, забежав в сарай. Его удалось поразить при помощи гранаты, скинутой беспилотным летательным аппаратом. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!