test

Политика

Патрушев прибыл с рабочим визитом на Кубу

1 марта 2023, 21:20
Фото: Администрация Президента России
1 марта 2023, 21:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-служба аппарата Совета Безопасности Российской Федерации поделилась информацией о том, что секретарь Совбеза России Николай Патрушев прибыл в Гавану с рабочим визитом.

Отмечается, что на Кубе он будет участвовать в «расширенных российско-кубинских межведомственных консультациях по проблематике в сфере безопасности».

Ранее стало известно, что Россия искренне поблагодарила Венесуэлу за поддержку в условиях агрессии, развязанной Западом против РФ. С таким заявлением выступил в среду в ходе визита в южноамериканскую страну секретарь Совета безопасности Николай Патрушев.

По его словам, все суверенные государства в настоящее время переживают момент истины, когда нужно сделать между отстаиванием своих ценностей и самобытностью или покориться диктату коллективного Запада во главе с Соединенными штатами. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде Патрушев обсудил борьбу с «цветными революциями» с генеральным секретарем Совета национальной обороны Венесуэлы Хосе Орнеласом Феррейрой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!