test

Спорт

Вячеслав Малафеев допустил, что Артему Дзюбе требуется помощь психиатра

1 марта 2023, 15:27
1 марта 2023, 15:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Комментарий нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы о возможном выступлении за «Зенит» полузащитника Арсена Захаряна прокомментировал экс-вратарь петербургского клуба Вячеслав Малафеев.

Ранее Дзюба заметил, что Малафеев в 2016 году заблокировал переход Захаряна из «Динамо» в «Зенит» из-за якобы «неправильного агента» у тогда еще 13-летнего футболиста.

Малафеев заметил, что Захарян приходил на просмотр в «Зенит», когда сам голкипер еще играл, а не работал в клубе. Вместе с тем вратарь напомнил, что Захаряном в Петербурге интересовались, однако отказались от его трансфера из-за «желания самого игрока остаться в «Динамо».

«Убеждаюсь в том, что у Дзюбы все виноваты, кроме него самого. Некоторые его высказывания неадекватные. Допускаю, что ему требуется помощь психиатра. Артем делает все для того, чтобы он остался в памяти поклонников футбола не как хороший футболист, а как, мягко говоря, «сказочник», – заметил в беседе с «Спорт-Экспрессом» Малафеев.

Прежде на слова Дзюбы о том, что тот «готов разочек всыпать» спортивному комментатору Константину Геничу ответил сам журналист. Напомним, что причиной конфликта между ними стал спор.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!