test

Общество

Россиянка описала отдых в Египте фразой «ужасно скучно»

1 марта 2023, 08:31
1 марта 2023, 08:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянка отдохнула в Египте и осталась разочарована поездкой, описав её фразой «ужасно скучно». Об этом она написала на портале «Тонкости туризма» на платформе «Дзен».

Девушка рассказала, что остановилась в пятизвёздочном отеле Sharm Grand Plaza Resort в Шарм-эш-Шейхе. Она отметила чистоту в номерах и ухоженность территории, но пожаловалась на «скуку и тоску». По словам туристки, в отеле не было никакой анимации, а с 21:00 наступала тишина.

«В номерах душно и темно, кондиционер не регулируется, у него есть только режим “холодильник”, сдувает всё на своём пути», — пожаловалась она. Также путешественница заметила отсутствие русских отдыхающих в отеле и преобладающую итальянскую кухню на завтраках. Кроме этого, из семи заявленных на сайте бассейнов работали только два.

При этом девушка выделила и плюсы своего отдыха. Она поделилась, что лежаки и зонты у моря всегда были свободны. На территории отеля были сувенирные магазины и лавки и магазины, но русским гостям там «завышали цены и хамили».

«Думала, что такое отношение к россиянам тут везде, но когда мы стали выезжать в город, посещать местные рестораны, то поняли, что это нам просто так “повезло” с отелем», — заключила она.

Ранее российская туристка предупредила россиян о низком уровне медицины в Абхазии. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!