test

Шоу-бизнес

Хирург Алмазов назвал причины возникновения шрамов на лице Аллы Пугачевой

28 февраля 2023, 18:08
28 февраля 2023, 18:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Алла Пугачева на днях появилась на концерте латвийской исполнительницы Лаймы Вайкуле в Израиле и вызвала бурю обсуждений в Сети. Под левым глазом у народной артистки РСФСР пользователи заметили небольшую складку и решили, что это не что иное, как шрам. О том, откуда он появился, в беседе с Пятым каналом рассказал пластический хирург Илья Алмазов.

«Это образование носит название фестон, которое образуется как из-за слабости круговой мышцы глаза, так и из-за отека, который располагается в клетчатке под нижним веком, и напрямую никак не связано с мешками под глазами», — заявил специалист.

Избавиться от проблемы можно несколькими способами, в том числе с помощью операции, отметил хирург. Однако перед ней все же стоит попробовать прибегнуть к консервативным методам лечения, предполагающим применение физиотерапии и лекарств.

Ранее в Сети появилась информация, что особняк певицы Аллы Пугачевой в Израиле ограбили на 500 тысяч долларов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!