test

Шоу-бизнес

Матч ТВ: Врачи не могут привести фигуриста Костомарова в сознание после инсульта

28 февраля 2023, 15:53
28 февраля 2023, 15:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский фигурист Роман Костомаров до сих пор остается в стабильном, но тяжелом состоянии. Об этом сообщает портал «Матч ТВ» со ссылкой на собственный источник.

Несколько дней назад спортсмен перенес инсульт, с последствиями которого продолжают бороться врачи. По словам источника, медики не могут привести его в чувства, несмотря на все усилия.

«Состояние по‑прежнему стабильно тяжелое. Врачи стараются приводить его в сознание, но самочувствие пока не позволяет долго бодрствовать», – заявил человек, знакомый с ситуацией в Коммунарке.

О госпитализации Романа Костомарова стало известно 10 января, олимпийский чемпион уже полтора месяца находится в профильной больнице в Коммунарке. Первоначальным диагнозом была пневмония, однако последующие осложнения на фоне болезни привели к хирургическим вмешательствам. В начале февраля ТАСС сообщил, что Костомарову ампутировали обе стопы и кисти рук с целью убрать некроз и остановить процесс отмирания клеток.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин обвинил бывшую жену в трагедии с их сыном. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!