test

Шоу-бизнес

Рэпер Моргенштерн* сообщил о разводе с Диларой

28 февраля 2023, 09:30
28 февраля 2023, 09:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Летом 2021 года Моргенштерн* и Дилара сыграли пышную свадьбу. Вскоре после торжества пара перебралась в Дубай, где и начала строить совместный быт. Но счастье продлилось не долго.

В прошлом году пара объявила о расставании. Несмотря на это, Моргенштерна* и Дилару часто видели вместе на разных мероприятиях и вечеринках. Возможно рэпер и блогерша пытались спасти брак, но у них не вышло.

«Сегодня официально мы подали на развод. Дело не в ней, а во мне. Просто отношения — не мое. Надеюсь, она найдет себе подходящего кандидата», — рассказал Алишер*.

Несмотря на все размолвки и на расставание, бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения. Дилара признается, что все равно любит рэпера и не держит на него зла.

«Это же не внезапно случилось. Так что без особого шока — просто живу, привыкаю к новой реальности. Достаточно хорошо и счастливо себя чувствую. Конечно, люблю его. Любовь — это, как мне кажется, больше, чем просто желание быть рядом, страсть или общая положительная оценка человека», — сказала Дилара.

Ранее стало известно, что Брежнева и Меладзе продают особняк в России за 300 миллионов рублей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!