test

Шоу-бизнес

Анита Цой официально поменяла имя в 45 лет из-за раздвоения личности

27 февраля 2023, 13:37
27 февраля 2023, 13:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Анита Цой призналась, что при рождении ее официально звали Анна. В осознанном возрасте артистка решилась сменить имя, оправдывая это «раздвоением личности».

«Просто у меня начиналось раздвоение личности. Ведь Анна – это один персонаж, а Анита – другой. Убеждена, что имя очень многое значит в жизни и судьбе. Анита в моем представлении – более молодая, более энергичная, яркая, харизматичная. А Анна – сдержанная, холодная, царственная», — цитирует ее портал «Дни.ру».

К слову, идея сменить имя пришла к артистке еще в молодости — тогда она работала пионервожатой в лагере. Воспитанники звезды почему-то называли ее Анитой, однако носительница звездной фамилии была не против. Более того, когда певица начала свою творческую карьеру, то решила, что псевдоним звучит гармоничнее. В итоге в 45 лет артистка поменяла документы, таким образом полностью отказавшись от прежнего имени.

Ранее певица Слава раскрыла имя будущего внука. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!