test

Шоу-бизнес

Яна Рудковская ответила на критику после выступления в «Маске» с песней Пугачевой

27 февраля 2023, 13:05
27 февраля 2023, 13:05 — Общественная служба новостей — ОСН

В третьем выпуске шоу «Маска», вышедшем в эфир телеканала НТВ 26 февраля, определился второй аутсайдер. Из проекта выбыла продюсер Яна Рудковская, которая скрывалась в костюме Лисы. Она исполнила композицию Аллы Пугачевой «Чао, дорогой!».

В конце выпуска жена фигуриста Евгения Плющенка поделилась, что ей было интересно наблюдать за шоу изнутри. «Все члены жюри — это мои большие друзья. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. С кем-то я прошла очень долгий жизненный путь — росли и рождались наши дети, у кого-то даже появилась внучка», – высказалась Рудковская.

Также продюсер отреагировала на критику своих вокальных данных. Она отметила, что не является профессиональной артисткой. «Конечно, Лисенко не может петь так же, как Валерия или Филипп Киркоров. Он не может танцевать как Тимур Родригез или Алексей Воробьев! И он не такой красивый и блистательно лучезарный как Регина Тодоренко. Но у Лисенка есть плюсы: благодаря труду и благодаря проектам что-то тоже получается», — сказала Яна.

Ранее певица Валерия в шоу «Маска» показала татуировку в честь Иосифа Пригожина. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!